ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

Компания Kelyanmedia была основана в 2020 году. Вначале было всего 3 человека в компании. И все, чем мы занимались, это продвижение в социальных сетях. Дальше по мере того как росла экспертиза, мы набирались больше опыта, мы уже стали расти, брать больше клиентов и внедрять больше новых услуг.

Мы предлагаем клиентам продвижение по услугам:

Разработка сайтов. Каждая компания, занимающаяся тем или иным бизнесом, со временем приходит к тому, чтобы создать сайт. Своевременно созданный сайт – не только визитка и лицо компании, но дополнительные продажи.
Мы разрабатываем сайты:

  • Landing Page – одностраничный сайт, созданный с целью сбора данных будущих покупателей, а также более емкого представления товара либо услуги
  • Корпоративный сайт подробно рассказывает информацию о компании: описание, какие товары либо услуги реализует, условия сотрудничества, контакты и другая информация. Часто корпоративные сайты создаются как внутренний веб-ресурс, на котором публикуют информацию для сотрудников.
  • Интернет-магазин – онлайн-версия магазина с виртуальной витриной. При комплексном подходе создаются разделы для каждого товара, его описания, предложения, внедряется CRM-система. Хороший инструмент для увеличения продаж, его контроля, расширения базы клиентов с помощью подписки на рассылки, удобная оплата, условия доставки.
  • Бизнес-сайт – визитная карточка компании, презентация в сети и ее лицо. Такие сайты создаются для привлечения как новых клиентов, так и партнеров, поставщиков. Интерактивное представление веб-ресурса позволит быстрее взаимодействовать со всеми пользователями.
  • Сайт- визитка – одностраничный либо состоящий из нескольких страниц web-сайт. Ресурс содержит информацию о компании, товарах, услугах, ценах, контактный данные. Отличный вариант для тех, кто не хочет тратить первое время много денег на разработку большого сайта.
  • E-commerce проекты – электронная торговля, где все сделки совершаются онлайн. Каждый проект индивидуален. Здесь могут быть расширенные функции, фильтры, дополнения для контроля сделок и многое другое. Разработка сайтов в Москве, Ташкенте и Алмате под ключ по вашим индивидуальным заказам. Каждый сайт создается после заполнения брифа, анализа конкурентов, ниши, выявления сильных и слабых сторон. После анализа, создается прототип первой страницы сайта. Подбор цветов, шрифта, создание либо изменение логотипа подбираются, исходя из имеющейся информации в фирменном стиле либо брендбуке. Написание кода «без костылей», то есть с самого начала. Мы не используем готовые шаблоны. Мы создаем web-сайты собственноручно, что делает их уникальными для пользователей и seo-friendly для поисковых систем.

1. SEO продвижение.
Определяем цели проекта. Изучаем нишу и сайты конкурентов Разрабатываем стратегию развития и продвижения сайта.
Детально анализируем техническую, контентную и ссылочную составляющую сайта. Исправляем все технические ошибки, пишем качественные SEO-тексты и активно развиваем ссылочный профиль сайта.
Гарантируем увеличение объемов органического трафика и конверсий. Делаем детальные ежемесячные отчеты по выполненным работам по SEO.
1. Интернет маркетинг

1. SMM продвижение

Smm продвижение в социальных сетях — это процесс привлечения трафика или внимания к проекту, бренду или продукту с помощью социальных сетей. Вы можете быть образцовой компанией, с благородными целями, иметь уникальное предложение, но если об этом не будут знать массы, вас практически нет. Smm продвижение – это информационные и вирусные посты, быстрая обратная связь с лояльной аудиторией, увеличение звонков и продаж. Smm раскрутка в социальных сетях нужна любой компании независимо от её возраста, масштаба и направленности.

Также предлагаем комплексное продвижение: ведение социальных сетей, seo-продвижение, запуск рекламных кампаний в соцсетях и у блогеров. Методы позволят ускорить и увеличить конверсии, получать как платный, так и бесплатный трафик. Запуск рекламных компаний и ведение соцсетей приведет как новых покупателей, так и вернет старых, что позволит удвоить либо утроить доход.

1. Разработка логотипа и брендбука
При разработке дизайн — в первую очередь мы изучаем целевую аудиторию. Дизайн для нас не просто красивая картинка. Каждый визуальный элемент продуман до мелочей и направлен на удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы развиваемся постоянно и нам важно быть в курс актуальных тенденции в сфере дизайна.
1. Контекстная реклама
Изучаем заполненный клиентом бриф, а после начинаем изучать нишу компании и анализировать конкурентов. Составляем портрет целевой аудитории.
Мы создаем рекламный аккаунт Google Ads, Google Analytics и Google Tag Manager для заказчика.
Мы составляем семантическое ядро — список ключевых слов, которые будут наиболее эффективно продвигать ваш товар, составляем минус-слова и минус-фразы и добавляем их в рекламный кабинет, чтобы не сливать бюджет на клики по нерелевантным запросам. Наши специалисты — как PPC, так и копирайтеры, — знают, как составлять эффективные рекламные объявления.
Составляем привлекательные рекламные объявления в google ads и настраиваем рекламную кампанию с учётом возраста, интересов и географии потенциальных клиентов. Мы делаем аудит рекламных кампаний, анализируем результаты, оцениваем эффективность и решаем, как оптимизировать рекламные кампании, чтобы привлечь больше лидов в кампанию

Наша миссия:

  • Преобразовывать бизнес посредством диджитал продвижения, и доносить качественные продукты и услуги до конечного потребителя Создавать возможности компаниям масштабировать свой бизнес и увеличивать свой капитал
  • Почему мы: У нас можно заказать как одну-две услуги, так и комплексное продвижение «под ключ», чтобы охватить потенциальных клиентов со всех сторон.
  • Каждый наш клиент — наш партнёр. Мы заботимся о репутации каждого проекта и несём за неё ответственность. Слаженная работа команды и регулярная коммуникация с клиентами = высокие показатели и результат.
  • Мы не работаем по шаблонам, мы следим за трендами, держим руку на пульсе рынка, и всегда ищем новые, свежие идеи, чтобы каждый продукт был уникальным и выделялся среди конкурентов. Мы работаем на проект с высоким уровнем профессионализма и погружением в детали. Мы добросовестно относимся к работе Нам интересно и мы готовы брать новые и сложные проекты.

Все, что нужно — заполнить заявку, указать необходимые направления для развития либо создания и дождаться звонка от менеджера.

Оставить заявку

Смело отправляйте заявку прямо сейчас! Наши специалисты помогут бесплатно провести диагностику ваших аккаунтов. Мы всегда открыты для общения и готовы ответить на любые вопросы.